Задание №6.jquery.функция fadeout?
Пытался на протяжении получаса понять что же я делаю не так.... проверил код в нескольких редакторах - код корректен. Но вот в курсе выдавал ошибку. Оказалось (причем это очень плохо я считаю) проверка выполнения идёт до каждого знака препинания или кавычек. В правильном ответе, $('#movie').fadeOut("slow"); должно быть именно так: т.е. при вызове должны стоять одиночные кавычки, а в функции должны стоять двойные кавычки и ни как не иначе.
Я лично считаю, что такая проверка задания не совсем корректна. Так как потратив полчаса времени на такое элементарное задание и сломав себе весь мозг, как бы не очень приятно нажимать на кнопку "Показать ответ". При чем я даже не с первого раза заметил в чем причина неправильного варианта решения.