Эта подпись ведь неправильная, там и вверху нужно же поменять на define?
Елена Григорьева0 ответов
/* Замените код ниже */ "Эта подпись ведь неправильная! Там и вверху нужно же поменять на define, а потом только ниже менять? Это сбивает с толку.
/* Замените код ниже */ "Эта подпись ведь неправильная! Там и вверху нужно же поменять на define, а потом только ниже менять? Это сбивает с толку.
Ответов пока нет.