← Комьюнити

Зачем объявлять интерфейс в ооп?

Anton_RT0 ответов

В конце курса PHP совсем не очевидно ЗАЧЕМ создавать интерфейс класса если функции (методы) можно и без него задать. Такое ощущение что интерфейс это просто напоминалка о том какие методы должны быть обязательно в классе и не более того, чтобы не забыть что например машина должна ехать, поворачивать и так далее. Поправьте меня если я не прав.

0 ответов

Ответов пока нет.

Зачем объявлять интерфейс в ооп? — FructCode | FructCode