FC
Fruct
Code
Курсы
Курсы и скринкасты
Сообщество
Блог
Цены
Русский
Войти
Зарегистрироваться
Комьюнити
Вопросы и ответы по программированию
#ооп
✕
Зачем объявлять интерфейс в ооп?
#php
#ооп
Anton_RT
0 ответов
662 просмотров
10 июля 2019 г.
Зачем нужна функция sayit?
#php
#ооп
Anton_RT
1 ответов
1791 просмотров
9 июля 2019 г.